Похожие вопросы
- Подскажите- на какую сумму за такси ориентироваться при поездке из аджмана на пальм джумейра рано утром? Показывает 57км и 5 платных участков. Есть смутное ощущение, что буду в шоке от ценника.
- Подскажите,в Абу -Даби сколько стоит карта Хафилат,в инете противоречивая инфа ,то 10 дирхам,то 20 дирхам
- Может кто-то знает как быть? Едем на майские в отель в Дубае.
- Подскажите пожалуйста, при вылете из России в ОАЭ надо вырубать роуминг в телефоне? И возможно ли там в аэропорту подключиться к вайфай или там подтверждение только с иностранным номером?
- Скоро лететь в Шаржу. Начал узнавать на счет покупки Дирхам, и тут мне в банке сказали что они бывают 3х поколений. и Цена разная, на 90 копеек новые дороже. Подскажите, везде принимают и старые и новые?
- Могу ли оплатить проезд в автобусе с аэропорта до метро наличными дирхам? У нас есть карты нол но в аэропорту негде положить на нее деньги.