Похожие вопросы
- Ики, недавно ездили в египет, были в марса алам. Хотели съездить на пирамиды. Нам озвучили цену в 850$- чисто для нас, и 650$ с другими людьми. Вопрос, это что, реально такие цены?! Как можно съездить дешевле?
- Едем в феврале в этот отель REEF OASIS BLUE BAY RESORT & SPA 5* в Шарме . Вдруг тут есть отдыхающие которые сейчас в нем или отдыхавшие) Хотим послушать отзывы)
- Подскажите, пожалуйста, можно ли попасть на пляж Наама бэй, не проживая в отелях этой бухты? Если да, то сколько это стоит? И, если там есть кто-нибудь сейчас, как погодка?
- Посоветуйте, пожалуйста, можно ли ехать из Хургады своим ходом в Эль Гуну? Имею ввиду, есть ли там где погулять, покушать, арендовать самим лодку для прогулки. Либо лучше купить экскурсию?
- Где посоветуете остановиться, чтобы посмотреть Каир за 2 дня? Пирамиды, музей. Лучше около Гизы или в центре Каира ?
- Кто-нибудь в манго маркет ездил? Чтобы воспользоваться бесплатным трансфером на какую сумму нужно купить? Шоколад а-ля дубайский в какую цену?