Похожие вопросы
- Купили перелет туркишами в Аргентину только билеты туда и задумались. 29 неделя беременности. Они все еще без обратных разворачивают? А кем тогда лететь у эфиопов очень опасный по отзывам самолет.
- Подскажите, кто сталкивался, можно ли получить груз (личные вещи в коробках) из Европы по прекарии. Нам просто испанская транспортная компания говорит, что в Аргентине растаможить дадут только при наличии перманенте.
- Планирую рожать в Аргентине. Кто-нибудь недавно летел катарами из Москвы? Как долго длится полет? У нас пересадка в Дохе 3 часа всего, боюсь, что можем не успеть, если самолёт будет дольше лететь.
- Подскажите как добраться из Сальты до Сан-Педро-Де-Атакама. Какие есть автобусные перевозчики или может можно заказать личный трансфер (нас 5 человек).
- Подскажите, вдруг кто летал из Буэноса в Асунсьон или обратно с животными. Какая авиакомпания позволяет лететь с животным в салоне? Например кошка 5 кг.
- Кто летел в Аргентину катарскими авиалиниями на роды? А это нормально, что на сайте катаров, при покупке билетов, не просят ввести паспортные данные, а только ФИО и дату рождения?