Похожие вопросы
- Подскажите из Ливадии на Бахчисарай через Виноградное, Куйбышево, Соколиное можно проехать, как дорога?
- Пожалуйста, подскажите куда можно заехать и что посмотреть на своей машине ( с хорошими дорогами) на пути Кисловодск - Домбай. При этом, чтобы ходить минимально.
- Подскажите как в приложение Максим подключить города Крыма
- Подскажите, пожалуйста, в какой компании лучше брать авто в аренду и какие ограничения по пробегу в сутки? Не запретят ли поехать из Махачкалы в Грозный?
- Подскажите, пожалуйста, ваш опыт проезда поездом Москва Махачкала, как поезд? Есть ли особый вагон который можно выбрать? Едем в июле.
- Хотели бы посетить в Дагестане водопад Чирхалю. Подскажите пожалуйста, с какой точки лучше ехать к нему? Из Гуниба? И как дорога по проходимости для седана?