Похожие вопросы
- Сильно ли включают кондиционеры в Садах, Джэрэл Чанга и других желанных достопримечательностях? Если человек часто простужается, что, плащ взять? Или все в норме?
- Планируем поездку в Сингапур впервые, так как нет иностранной карты, решили бронировать и оплачивать отель через трип.
- Подскажите, просят ли в гостиницах Сингапура при заселении предъявлять банковскую карту, которой оплачивали номер при бронировании?
- Полетим Singapore Airlines - кто летал , буду благодарна за отзывы. Есть ли смысл заморачиваться со спец питанием или стандартное у них достойное ?
- Доброй ночи,хочу купить авиабилет Куала Лумпур -Сингапур ,но написано что младенцу коляску с собой брать не разрешено, что делать?
- Рейс из Петербурга в Сингапур. Мой первый раз там, где лучше купить симку , менять доллары и такси заказать?