Похожие вопросы
- Подскажите сколько стоит сделать рентген снимок в нячанге? И где по разумной цене сделать лучше ? Повредила ребро, хотелось проверить нет ли трещины.
- Подскажите в районе центра Нячанга стоматологию адекватную? Ужасно начала болеть челюсть и зубы. Не понимаю из-за чего.
- Скажите пожалуйста в Дананге куда ехать с отравлением ? Страховка есть . Можно ли вызвать врача на дом ?
- Скажите а что из полезного для здоровья можно приобрести во Вьетнаме : витамины , бады , мази , настойки ? И где покупать
- Посоветуйте пожалуйста женскую больницу в Нячанге, кто-нибудь обращался к врачам данного типа тут?
- У жены подозрение на гайморит, сегодня вылет в 7 вечера, в какую больницу во Вьетнаме можно обратиться за помощью и чтобы был русскоговорящий?