Похожие вопросы
- Добрый всем день! Подскажите, плиз, есть ли в аэропорту Сеула информационный центр для туристов, где бумажные карты города можно взять (или купить) и бумажную карту метро? Или может в центре города где есть?
- Скажите пожалуйста, где в Сеуле можно купить различные лекарства и БАД с женьшенем. На рынке Дондемун или есть в других местах?
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту инчон можно приобрести ваупэсс или можно сделать это на любой станции метро?
- Подскажите, пожалуйста, в каком районе Сеула лучше всего брать отель? Чтобы он был не так далеко от центра, был близок к достопримечательностям. И в этом районе можно было бы где поесть и походить пешком.
- Подскажите, пожалуйста, кафе, где можно позавтракать в районе мендона, в Сеуле?
- Подскажите в Сеуле рынки, магазины, где можно купить одежду, понятно, что магазинов в целом много? Но может есть какие-то популярные для туристов места, где цена и качество не самые плохие?