Похожие вопросы
- Кто нибудь летел через дасин разными авиакомпаниями в Сеул? Без багажа. Можно ли не выходить и пройти регистрацию на след рейс до сеула в транзитной зоне?
- Скажите пожалуйста, где в Сеуле можно купить различные лекарства и БАД с женьшенем. На рынке Дондемун или есть в других местах?
- А как в Сеуле такси заказывать ? Приложение есть или в аэропорту стойка Такси а из отеля на ресепшн?
- В Сеуле в аэропорте Инчхон ваупасс автоматы есть, но в них положить доллары нельзя? только местные воны?
- Доброй ночи! Едем в Сораксан парк. Скажите пожалуйста, там вообще ночью гулять можно? Если нет, то во сколько можно?
- Ребята, привет, собираюсь с женой в Сеул, кто может поделиться подборкой классных мест: кафе, рестораны, рынки, магазинчики с интересными вещами, отели или апартаменты, дома, места, обязательные для посещения и другие впечатления?