1. Главная
  2. Египет
  3. Хургада
  4. Вопросы и ответы
  5. Может кто отдыхал в отеле Menaville Safaga в Хургаде в январе, как там с ветрами? Можно купаться? Вот сидим и думаем какой отель выбрать (
А
А
  • Скопировать ссылку

Может кто отдыхал в отеле Menaville Safaga в Хургаде в январе, как там с ветрами? Можно купаться? Вот сидим и думаем какой отель выбрать (

поездка с детьми) Menaville Safaga или Sunny Days El Palacio на январь месяц. Может кто что посоветует?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ivan
Ivan1 год назад
  • Скопировать ссылку

А цена одинаковая?

В Паласио были вот в сентябре, как-то 50/50 но все мне говорят, что это ж Египет и для Египта неплохо..

0
Комментировать
Комментарии9
А
А
393 дн.
  • Скопировать ссылку
Мне ещё важно для детей 3 и 12 лет где лучше
Ответить
Ivan
Ivan
393 дн.
  • Скопировать ссылку
@А: У нас 6 и 11, удобно было что бухта. В Паласио. И так зайти можно где мелко и если, в нашем случае так было, заболели дети, по 1 ходили купаться и вот прям под окнами номера. Тоесть если что, помахал-покричал, все рядом. Если бы ходит надо было, вряд-ли бы мы уходили тогда от номера. Кстати, я пожалел что два интернета не взял в аэропорту. Тыщща экономии, а пошел в магаз или аптеку и связи нету.
Ответить
А
А
393 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ivan: Ок. По интернету принял, спасибо за подсказку. А что в районе отеля нельзя было купить ещё одну симку?
Ответить
Ivan
Ivan
393 дн.
  • Скопировать ссылку
@А: Можно, но там как-то по египетски это все. Вместо ответа на вопрос сколько стоит, тебя зовут читать отзывы, трясут мешком бу симок и говорят что всех этих туристов обманули, а мы не обманем, потом дают прайс водафона, ты просишь we, а он тебе говорит посмотри сколько тут стоит, а потом покажу Ви... Лучше в порту взять одну на много Гб, с нее раздавать, а для второго тел можно хоть 2 гиг взять чисто для ватсапа или что у вас там.
Ответить
Любовь
Любовь
393 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ivan: А какой оператор лучше? А то я читала, там не все гигабайты могут быть для интернета. Мне только интернет нужен, без звонков и чтобы на все приложения работал, а не какие- то определенные
Ответить
Ivan
Ivan
393 дн.
  • Скопировать ссылку
@Любовь: Не могу советовать ибо сам не владею. Мы в аэропорту спросили, что честные 60 гиг, он сказал да. Все нормально было, хватило на 3 тел и ещё осталось. Я и Ютуб бывало смотрел и никак не экономил. У нас Ви был.
Ответить
Наташа
Наташа
393 дн.
  • Скопировать ссылку
@Любовь: Когда покупать в офисе продаж оператора связи в городе, то спокойно можно выбрать нужный вам пакет. При покупке в аэропорту просите активацию и проверку гб на месте. Могут долго не активировать и обмануть с гб.
Ответить
Любовь
Любовь
393 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наташа: А они по русски понимают?
Ответить
Наташа
Наташа
393 дн.
  • Скопировать ссылку
@Любовь: По теме понимают.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Михась
Михась1 год назад
  • Скопировать ссылку

Рядом с минавиллeм. Есть кайт-школа. Поэтому я думаю по поводу ветра все ясно сразу.

0
Комментировать
Комментарии1
А
А
393 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю за помощь
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Κορίτσι
Κορίτσι1 год назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день. Отдыхала в Менавилле в Сафаге. Отель понравился, ветер в январе есть, как в принципе везде в Хургаде. Есть детская площадка на территории отеля. Пляж большой, можно гулять как по песочку, так и вдоль по плитке. В воде плавают черепахи.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Наташа
Наташа1 год назад
  • Скопировать ссылку

Смотрите бассейны и горки с подогревом, а не только детский с подогревом - они по колено. В море с температурой + 22 долго не поплаваешь. Бассейны без подогрева - ледяные.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Никогда не был в Египте. Планирую прилететь в декабре в Шарм. Туроператор пугает ветрами и настоятельно советует отель в бухте. Так ли страшны эти ветра на самом деле ?
  • Первый раз едем в Египет. Если не сложно, расскажите что нужно в целом учесть? Едем в сиерру. Что брать-не брать, презенты нужны или нет.
  • Подскажите, отдыхаем в Шарм-Эль-Шейхе, стоит ли взять экскурсию на пирамиды с ребенком(12 лет)? Цена минимум 70$, 10 часов на автобусе в каждую сторону, есть сомнения...
  • Доброе. Подскажите, прилетаю в Хургаду в час ночи, зачисление в отеле в 14:00 трансфера до отеля нет. Как быть в такой ситуации??? Ехать сразу в отель на такси и там куковать до заселения??
  • Едем в июне первый раз. рассматриваем в Шарм-Эль-Шейхе отели корал бей (домина) и шарк. хочется красивый риф, и чтобы заход и с берега был, и по цене не как крыло от самолета, и чтобы в отеле не совсем скучно было. кто что посоветует?)
  • Подскажите пожалуйста, какой отель выбрать из сети Domina Coral в Шарме ? Летим в ноябре с детьми
Интересное
  • Топ-5 отелей Чебоксар с бассейном
  • Путевки на отдых Нижний Новгород на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 181914 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Нужен совет по следующему кейсу - планируем подаваться с женой на шенген Испании, есть свидетельство о браке, однако фамилия у жены осталась девичья. Лучше записываться на слот Family или по отдельности?
Подавались на шенген в Армении. Подскажите, а можно ли как-то забрать паспорт за другого человека?
Как пополнить сим карту orange дистанционно? Я не во Франции сейчас, на сайте не могу пополнить, не принимает карту хотя и мастеркард..(
Подскажите как улететь чартером из Хургады-Кишинев, если находишься здесь уже 2 месяца, прилетели чартером Кишинев-Хургада. Может есть какие то советы по этому поводу?
Хотела бы узнать все подробности о получении шенген-визы. Есть только паспорт РФ 5 летний без биометрии. Внж в Армении у нас нет.
Есть ли кто летал с собакой из РФ в Сербию после 16-го сентября? Обращают ли внимание на титры к бешенству? Были ли проблемы с этим, если титры сделаны менее чем за 3 месяца? Заранее благодарен за ответ.
Kefalonia, Greece: Turquoise Sea, Proud Mountains, and Impeccable Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дарья
Дарья
Австрия
Я уже год хожу к крутому тренеру на High Heels в Вене. Очень нравится её подход и сама атмосфера) ...
1 год назад1 комментарий2
Светлана Моисеева
Светлана Моисеева
Абхазия
1 год назад0 комментариев0
Алексей Владимирович Семенов
Алексей Владимирович Семенов
Сеул
Расскажу что происходит сейчас на границе 10 .09.2024 , по факту сидит там пограничник и принимает субьективное решение .Что вы должны сразу для себя уяснить , что лично для меня дико ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Сеул
если у вас уже есть t-money на руках, то можно проверить еще в приложении BucaCheck. просто прикладываете карту к телефону, и баланс на карте отобразится в приложении ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё