Похожие вопросы
- Летим с супругой на Мальдивы в первый раз, самостоятельно, без услуг туроператоров. Пожалуйста, подскажите кто знает, кто бывал.
- На Мальдивах на Куреду трансфер - гидрик или доместик?Подскажите пожалуйста.
- Агент советует на Мальдивах 2 отеля - Jawakara Islands Maldives 5* и Dhigali Maldives 5*. Отзывы неоднозначные. Я хочу живой риф,живность морскую,чтобы не ехать далеко на снорклинг,вкусную еду,красивый чистый пляж. Что скажете?
- Подскажите кто летал Этихадами на Мальдивы, взвешивали ли у вас ручную кладь? Решили без багажа полететь только с маленькими чемоданами S, но там норма всего 7кг..переживаю, что чемоданы тогда не вариант..
- Если ехать на Мальдивы на локальный остров - там общественный транспорт до острова есть? Или тоже лодка только?
- Кто-то был на Мальдивах в отеле Robinson club Maldives? Очень интересует риф. Были на виламенду, думаем куда дальше. В приоритете риф и морские обитатели. Выбираем между робинсоном, виламенду, рити фару, angaga. Может кто посоветовать?