Похожие вопросы
- Странный вопрос - а в каком государственном органе Черногории можно узнать по поводу въезда на машине, регистрация которой не совпадает с гражданством?
- Лечу из Сербии в Черногорию. Собираюсь привезти 1 литр вина в чемодане и 100 мл ракии в ручной клади. Можно так сделать? Не будут с меня деньги требовать?
- Есть у кого то опыт открытия счета в банке при наличии ВНЖ Черногории по недвижимости и источника дохода в России? Есть смысл пробовать? А то большинство отзывов, которые нашла о том, что если нет дохода на территории Черногории, то шансов нет..
- Может кто то делал в Черногории Итальянский шенген? Нужно ли оплачивать билеты на самолёт или достаточно резервации?
- Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для подачи заявления на ВНЖ по восстановлению семьи в Черногории? Меня напрягает банковский счет и сумма на нем. Действительно ли нужна выписка о наличии 3000 евро на счете?
- В Тивате продают диклофенак гель и диклофенак уколы без рецепта? Никто не знает? При ушибе сильном