1. Главная
  2. Нидерланды
  3. Вопросы и ответы
  4. Оформляю визу в Нидерланды для посещения родственников, в регламенте рассмотрение 15 дней, визовый центр озвучил от 4 недель..
Kseniа
Kseniа
  • Скопировать ссылку

Оформляю визу в Нидерланды для посещения родственников, в регламенте рассмотрение 15 дней, визовый центр озвучил от 4 недель..

Вопрос про бронь билетов. Где можно приобрести бронь с таким сроком ? Или все просто покупают с пометкой о возврате?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Sergey
Sergey1 год назад
  • Скопировать ссылку

Бронь билетов должна быть действительна на момент подачи доков в ВЦ.

Поэтому делают непосредственно перед подачей. Например, на "Евроавиа" (около 1000 руб, на неделю). Делали куча народу, визы получили.

Билеты - достаточно формальная история, не было отказов из-за билетов. Похоже, в консульстве смотрят на саму возможность таких маршрутов.

0
Комментировать
Комментарии1
Kseniа
Kseniа
400 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Aleksandr
Aleksandr1 год назад
  • Скопировать ссылку

Оформляли 2 мес назад. Брали обычную бронь, действующую на момент подачи документов, после продояли пару раз, потом бросили. Визы получили.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Пожалуйста помогите, кто сталкивался с блокировкой аккаунта банк ING?? Дочь студентка прилетела в РФ и обнаружили блокировку аккаунта, а там все деньги! Что делать?
  • Кто знает как часто можно получать электронную визу в Россию? На обычную визу муж не успевает податься, но ему нужно находиться в россии больше 16 дней. Выехать из страны и снова заехать с новой электронной визой можно? Кто сталкивался?
  • Скажите пожалуйста маленькая посылка из Питера в Нидерланды приходит без проблем? Нужно отправить наручные часы бу и какой почтой отправлять кто сталкивался?
  • В Нидерландах в двух кофейнях в Амстердаме не приняли наличку, подскажите, такое везде? Достопримечательности тоже оплачиваются только по карте? Есть ли какие-то проверенные кафе/рестораны, где можно поесть за кэш?
  • Подскажите, лечу в Нидерланды на три недели, хочу взять три блока тонких сигарет, придерутся ли на таможне?
  • Подскажите, возможно ли взять в аренду авто на день- два в Амстердаме? Русские и международные права имеются
Интересное
  • Топ-5 хороших отелей Аланьи 4 звезды по системе «все включено»
  • Путевки на отдых Анталья 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187733 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
На эти выходные нужна квартира посуточно, подскажите пожалуйста сайты где поискать, желательно рядом с жд вокзалом в Минске.
С визы f4 на f5 в Южную Корею можно перейти только по годовому доходу или же есть другие способы?
Обновляется ли виза в Турцию , если вылететь в северный Кипр?
Подскажите, на каком автобусе добраться до района Оба из центра Алании?
Подскажите пожалуйста, уже не знаю что делать год назад отдыхали на Северном Кипре неделю - штамп поставили в загранпаспорт.
А ситы, чтобы забрать готовую TIE в Испании, Барселоне, тоже редко появляются? Неизвестно, когда их выкладывают?
Costa del Sol, Spanien: Sonne, Meer und Golf
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Zhukov
Dmitry Zhukov
Пятигорск
Есть столовая на повороте к поляне Чегет ...
1 год назад1 комментарий1
ВBKeY
ВBKeY
Китай
от Ананаса ехать на 18 и 25 автобусе за 4 юаня с человека, ехать 35 минут Автобусы едут часто. Выходить нужно до круга, после круга стоимость возрастет и будет 5 юаней. Идти 4 минуты ...
1 год назад0 комментариев2
Emil
Emil
Шанхай
Можно оплачивать в метро за двоих, но оплата спишется через 2 часа после выхода из метро. Когда переходите в раздел транспорта, первый QR для первого человека, на второй вкладке есть ...
1 год назад0 комментариев2
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
Только Dissident Cafe - там вкусная ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё