1. Главная
  2. Греция
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребята, посоветуйте пожалуйста, у меня отменили паром из мармариса в Грецию, до Родоса из-за погоды.. он должен был быть в 16:45.
Диана
Диана
  • Скопировать ссылку

Ребята, посоветуйте пожалуйста, у меня отменили паром из мармариса в Грецию, до Родоса из-за погоды.. он должен был быть в 16:45.

Предлагают паром в 12 дня, но я не уверена что успею добраться(( я прилетаю в Даламан в 7:15… Подскажите, может быть есть паром из Даламана? Или сколько может стоить такси до порта Мармариса? В общем знатоки, помогите советом как лучше поступить.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Mery
Mery1 год назад
  • Скопировать ссылку

Ну почему не успеете - время есть..автобус 2 часа идет. в 10 будете на автовокзале. С автовокзала в Мармарисе уже можете взять такси - еще 10 мин. Можно и на маршрутке с автовокзала - до порта многие едут, но не все до пристани на Родос, а порт большой. Сами понимаете цену такси из Аэропорта.

0
Комментировать
Комментарии3
Диана
Диана
423 дн.
  • Скопировать ссылку
Я просто первый раз еду, но обычно паспортный контроль занимает время… Плюс еще там на месте надо где-то обменять на билет квитанцию, как я понимаю, и с ней уже идти на паспортный контроль в мармарисе перед отправлением парома
Ответить
Mery
Mery
423 дн.
  • Скопировать ссылку
@Диана: Там все в одном месте на пристани - регистрация на паром, где дадут бумажный билет и паспортный контроль перед паромом. Риск есть в случае если будут какие-то задержки, но они же редко бывают.
Ответить
Диана
Диана
423 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mery: Спасибо за совет, буду рисковать
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Любовь
Любовь1 год назад
  • Скопировать ссылку

Из Даламана парома нет

Такси не знаю, сколько Даламан - Мармарис стоит(там около 100 км), но мы сейчас ехали аэропорт Бодрум - Кушадасы - 120 евро ( примерно 120 км). Может дешевле в Мармарисе переночевать, город посмотреть заодно))

На регистрации надо, имхо, от 35- 40 минут закладывать

0
Комментировать
Комментарии1
Диана
Диана
423 дн.
  • Скопировать ссылку
Такой вариант тоже рассматриваю, вот если не успею на рейс в 12, то останусь ночевать
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Arisha
Arisha1 год назад
  • Скопировать ссылку

Дешевле заказать трансфер из Даламана, не такси. До порта около 1,5. Должен успеть. Паспортный контроль и багаж +/- 30 минут

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вылетаю в Грецию. Не подскажете, что лучше везти наличные деньги или можно будет снять деньги с карты union pay в Греции? Спасибо
  • Какую страховку посоветуете оформить для самостоятельной тур поездки в Грецию? На сайте написано, что страховая компания должна иметь представительство в странах ЕС, не знаю, какую выбрать, везде посмотрела, информация разная.
  • Вдруг кто-то сможет посоветовать. Ситуация следующая: есть два приглашения на конференцию - одно на начало июня, другое - на начало июля.
  • Если не сложно - напишите, пожалуйста, как оплачивать консульский сбор. В среду иду документы на визу Греции подавать. Там же можно будет оплатить? Евро с собой брать или наши карты принимают? . Заранее спасибо!
  • Подскажите, из Ситонии хотели на машине съездить на Корфу на 3 дня. Гостиницу сняли. Вопросы по деталям поездки: 1.
  • Кто нибудь может подсказать, можно ли в самом аэропорту Салоники арендовать машину, или нужно ещё куда то ехать?
Интересное
  • Топ-5 отелей Новомихайловского с бассейном
  • Путевки на отдых ОАЭ 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202617 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может ли кто нибудь подсказать когда в Гудаури выпадает снег и начинается сезон? И как вообще в Грузии отмечают Новый год?
Подскажите, пожалуйста, в Эколенде в Венесуэле понадобится спрей от Комаров и фумитокс?
Есть ли в Венесуэле в Хесперии мед. пункт и тонометр? Бывает, иногда давленье скачет ...
Подскажите пожалуйста, сколько по времени идет автобус из аэропорта Даламан до Мармариса?
Подскажите пожалуйста кто-то ездил из Гуниба в Махачкалу? Во сколько последние маршрутки едут?
Подскажите насколько строго 15 кг в конвиасе? За небольшой перевес заставят заплатить?
Туры о Крит ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Maxim Zilbershteyn
Maxim Zilbershteyn
Израиль
на веденском кладбище много знаменитых и не очень евреев, загадка в том, что на некоторых могилах поставлены кресты, что говорит о принятии православия ...
1 год назад0 комментариев1
Max Maximov
Max Maximov
Кемер
Азур летит с Внуково, Южный Ветер с Шереметьево. У Азур Боинг 767-300 в основном с компановкой 2-4-2 примерно на 330 мест, возможен заранее выбор мест, у Южного ветра поновее Боинг 777-300 ...
1 год назад0 комментариев2
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Грузия
в Dissident Cafe, там делают питерскую шавуху ...
1 год назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Эстония
Пользовались сервисом для перевода и завели карту, сервисом довольны. Комиссия 6-15%. Рекомендую ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё