Похожие вопросы
- Еду в Казахстан, в алматы на день, как не остаться без связи? какие операторы предоставляют связь на такой маленький срок? важно чтобы не сильно дорого.
- Мы хотим поехать в Казахстан на машине . Из Казани. После пересечения границы какими картами можно пользоваться? Для заправки, поесть. Спасибо.
- Подскажите, а сколько времени закладывать на открытие именной карты в БЦК в Алматы, если ТД и ИИН уже есть? 3 дня хватит или приезжать на подольше?
- Летим в отпуск через Алматы. На двое суток останавливаемся в отеле 1-3 марта. Если не сложно, посоветуйте куда можно сходить и точно стоить посетить за маленький промежуток времени, в каком кафе/ресторане поесть.
- Вопрос. Срочно нужен кот. Есть какие-то сайты, приюты, заводчики в Алматы? Может кто знает.
- Подскажите какие есть варианты из Алматы добраться до Талдыкоргана, может есть маршрутки возле аэропорта как в Новосибирске, которые пассажиров забирают?