Похожие вопросы
- Кто нибудь посоветуйте куда сходить и где подешевле делать покупки в Бельдиби? Где разменять крупные купюры долларов на мелкие? Работает ли Убер, чтоб доехать до ближайших городов?
- Немного вопросов. -Где недалеко от мегасарай Сиде и амары сиде разменять по хорошему курсу лиры с долларов? -Как добраться до Анталии не таксишным способом из этих отелей? -Сколько стоит сим-карта Турции и где её лучше покупать?
- Всем желаю хорошего отдыха, море впечатлений и только положительных эмоций. Кто может подсказать, как от отеля трон бич резорт до сиде доехать? Автобус/такси.
- Прилетаю в Стамбул на две недели в марте, вопросы: 1. В отелях ужасные спортзалы:( какая примерно стоимость абонемента в тренажерку в Фатих или Бейоглу? 2. Какая погода в это время? Что брать из одежды ?) цель- очень много гулять.
- Друзья, всем доброго утра!
- Может кто подскажет, при регистрации на рейс в аэропорту, влияет ли на рассадку мест одним заказом куплеты билеты на семью или несколькими? Хочу взять 1 взрослый +1 ребенок и 1 взрослый -так дешевле чем 2 взрослых +ребенок