Похожие вопросы
- Нужно ли подтверждать платежеспособность если есть доверенность на проживание в Казахстане? Проще говоря , есть человек который согласился прописать меня, для чего требуют справку? А ее требуют.. сомнение в компетентности органов
- Получил внж в Казахстане еще в декабре, в России пришла повестка, надо ли что-то делать ?
- Мы собираем документы на Рпп Казахстана, возник вопрос, нужно ли делать мед.справку 028/у и предоставлять дактилоскопию ребёнку 14ти лет?
- Есть у кого удачный опыт привязывания карты каспи к PayPal? Вроде привязал, верифицировал, а расплачиваться ей PayPal все равно не дает..
- Не могу в Халыке через приложение сделать телефон доверенным устройством. Сообщает система, что невозможно получить данные.
- Подскажите, хочу зарегистрировать paypal, нахожусь в Казахстане, при вводе номера телефона, не приходит код. Выходит ошибка. Как можно это исправить?