Похожие вопросы
- Подскажите, Озон и Вайлдбериз работают в Батуми? Где пункты? Как там цены по сравнению с РФ? И можно ли заказывать мебель, быт. технику?
- Прилетаю вечером в Батуми, есть только российская симка и карты, есть наличные , как мне вызвать такси? в аэропорту есть обменники?
- Подскажите пожалуйста где в Батуми можно купить хороший зонтик. Какие места посоветуете и по приемлемым ценам) не могу никак найти Магазин где можно купить.
- Подскажите пожалуйста площадку (сайт), где можно поискать аренду квартиры, стоимость такси от аэропорта Кутаиси в Батуми?
- Можете подсказать варианты в Батуми как поступить, если выезд из отелей до 11, а самолет поздно вечером около 23? Ещё один полный день платить жирно получается. Может быть камеры хранения где-то есть, куда чемодан влезет?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли обращаться к услугам гидов/агенств для поездки в Мартвильский каньон или лучше самим добраться?