Похожие вопросы
- Вопрос к женщинам. подскажите, пожалуйста, в каком ТЦ самый большой Массимо Дути в Стамбуле? И есть ли какой то ТЦ хороший, чтобы в одном месте Ойшо, Зара и Массимо дути были?
- В Стамбуле в туркселл предложили симку за 3000 лир. Район Ускудар, Подскажите, кто делал недавно, где вышло бюджетнее?
- Подскажите, пожалуйста, у а/к Туркиш очень строгие замеры ручной клади при регистрации? Если на 1 см превышает один габарит это критично?заранее спасибо
- Может кто знает. Где в Стамбуле на Истикляль или в районе Таксим купить охапку воздушных шаров ?
- Мы ещё 2 дня в Султанахмет, что ещё охватить из неочевидного? Пока были в голубой мечети, на площади, ну и просто шастали. в Сульмание и вот может ещё в той стороне есть интересности?
- Подскажите, капя погода в Мармарисе в мае, а в чём вечером/ночью ходите, кофта, или куртка потеплее?