Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста отберут ли алкоголь из дьюти в ручной клади при пересадки в ченду? лечу в гуанчжоу из москвы
 - Кто-нибудь покупал билеты на внутренние авиа/жд рейсы по Китаю через приложение? Алипей получилось привязать, но можно ли брать там билеты иностранцам?
 - Перелет через Пекин(транзит) в Японию, длиною в 12 часов, куда при этом можно деть багаж? Может можно его как-то сразу отправить на рейс в Японию? Подскажите пожалуйста кто сталкивался
 - Если в подтверждении брони отеля с букинга пишут предоплата не требуется, то будет ли это подозрительно для сотрудников консульства при подаче на визу в Китай?
 - Подскажите, пожалуйста. Дочь в Сеуле, должна возвращаться из Сеула в Москву послезавтра Китайскими авиалиниями. Потеряла паспорт, выдали справку, но есть информация, что китайцы со справкой не разрешат лететь . Так ли это может кто-то знает?
 - Подскажите пожалуйста кто покупал билеты на трип в Диснейленд? Как у вас сканировали и проверяли билеты? Проверяют ли паспорт? Я нечаянно внесла номер моего обычного паспорта, а не загранника при покупке