Похожие вопросы
- Если я купил в Японии (например) парфюм шанель и сделал на месте в магазине возврат налога (tax free), то на родину я все увезу только запечатанным и с чеками или после возврата налога можно открывать и свободно пользоваться?)
- Подскажите, как в Токио в Disney sea без предварительной покупки билетика?
- Подскажите, в какое время лучше всего подниматься на Shibuya Sky в Токио? Там время уже осталось, либо днем, либо вечером. Там строго пускают по времени получается ? И сколько там по времени можно находится ?
- Если есть Суйка или Айкока по ним можно ехать с вокзала Киото До аэропорта Осака Кансай. Это как? Просто прикладывать к турникету или по ним оформлять проездной билет ?
- В Японии, в Киото в храмы и в замок Нидзё нужно ловить неуловимые билеты? Или там с эти проще?
- Подскажите, пожалуйста, карту Welcome Suica дают в аэропорту бесплатно? Сколько денег имеет смысл на неё сразу положить и где ее пополнять? Она для проезда на метро?