1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, кто летал в Шарм с детками. Обязательно коляска должна быть трость? Или можно взять 3в1 с прогулочным блоком? Колеса большие.
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто летал в Шарм с детками. Обязательно коляска должна быть трость? Или можно взять 3в1 с прогулочным блоком? Колеса большие.

Детское питание берёте с собой? ( Смеси, каши, пюре ( в баночке или тетропаке?) Лет 11 назад летали с сыном маленьким в Турцию. На меня там как на дурочку посмотрели при досмотре и спросили зачем я все это везу с собой, что у них тоже все можно купить…. Но я хочу все взять с собой и там этим не заморачиваться. Да и на питание может быть аллергия и на подгузники также.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ekaterina
Ekaterina1 год назад
  • Скопировать ссылку

Летали в апреле брали с собой только прогулочную коляску, но можно и поискать это все в аренду.

По питанию: нан смесь покупали в аптеке и в Метро супермаркете. Можете заранее написать в Русскую аптеку и в день вашего прилета вам все привезут в отель. Минимальная сумма доставки от 30$.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Lena
Lena1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мясные пюрешки лучше взять, я не видела таких в Шарме. Фруктовые в пакетиках тоже показались некоторые со специфическим вкусом. Себе купила попробовать что собой представляют

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
@
@1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вопрос больше к конкретной авиалинии, а не в общем и целом. Но сколько летали с коляской, без разницы

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Находимся в Хургаде Макади , подскажите куда съездить за сувенирами, сладостями на подарки , чтобы цены не бешеные были. На обзорную экскурсию ездили, завозили по магазинам, но цены космос, а дома все ждут подарки
  • Что купить в Хургаде чего в России нету)? Самому интересно, я обычно фрукты везу типа Папаи, больше ничего такого не беру, потому что не знаю что взять сувенирка не интересует.
  • Подскажите пожалуйста скоро летим в Хургаду отель Zya Regina, где можно купить поблизости детское питание ( пюре, творожки , печеньки и тд)
  • У нас завтра обратный рейс из Шарм-Эль-Шейха в 15:00. Нас с групповым трансфером заберут в 10:20.
  • Подскажите как быть с трансфером в Шарм-Эль-Шейхе? В тур не входит стоимость, предлагают индивидуальный в обе стороны за 5000. Это дорого?
  • Доброго утра! Еду в Дахаб впервые. Отель Tropitel Dahab Oasis.
Интересное
  • Топ-5 отелей Сергиева Посада с бассейном
  • Путевки на отдых Фетхие все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198221 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, что самое интересное стоит посмотреть в Шарм-Эль-Шейхе?
Послезавтра первый раз еду в Ереван на недельку, практически ничего не знаю про страну. Сколько процентов населения говорят на русском? Почти все?
Подскажите пожалуйста Никель как первый банк в Португалии подойдет для всего? Оплата аренды, коммуналки, платежи картой? Пополнять свифт с грузинского банка можно? Есть какие-то ограничения серьезные?
Нужна ли виза для заезда во Вьетнам в первый раз, если заграннику более 6 месяцев?
Подскажите где в Токио купить косметику ?
Есть ли во Вьетнаме разница обмена старых долларов и новых, если да, то какая?
Туры Вьетнам на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Emil
Emil
Шанхай
Можно оплачивать в метро за двоих, но оплата спишется через 2 часа после выхода из метро. Когда переходите в раздел транспорта, первый QR для первого человека, на второй вкладке есть ...
1 год назад0 комментариев2
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
в Dissident Cafe конечно, там часто с друзьями собираемся, там еще и шашлык есть бомбезный на 3 этаже на веранде ...
1 год назад0 комментариев0
Артем
Артем
Китай
Это развод: жир там не акулий, рыбий - это указано на упаковке ...
1 год назад0 комментариев1
Pangur Bán
Pangur Bán
Мерсин
веб-сайт автокомпании плохо работает, зарегистрироваться или добавить багаж через него у вас получится с трудом. Скачивайте приложение SunExpress, оно простое и понятное, все работает ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё