Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, пляжный отдых в феврале-марте во Вьетнаме это только Фукуок? или после Пхукета вообще не стоит Вьетнам именно как пляжный отдых рассматривать с точки зрения чистоты и температуры воды?
- Пожили на Фукуоке недельку в Онг Ланге, перебираемся в сансет таун, подскажите пожалуйста куда там ходить/ездить на пляж? Смутило количество лодок у канатки.
- Подскажите хотим поехать в конце июня с 2мя детьми в Vinperl resort Nhatrang, хороший ли вариант ? Предлагают на завтраках ехать и без парка..
- Подскажите где пошопиться в Хошимине. интересует одежда - обычная повседневная, но не туристическая с ананасами ( не сувениры и так далее).
- Посоветуйте пожалуйста, какую часть Фукуока/пляжи лучше рассмотреть для выбора отеля в феврале. летим первый раз. чистое море, пляж , красивые закаты , меньше людей.
- Подскажите пожалуйста. Впервые лечу из Дели в Шанхай. Пересадка в Ханое 18 часов. Можно ли будет выйти в город погулять без визы?