Похожие вопросы
- Подскажите есть ли еще в Токио парк аттракционов по мимо диснея ближе к центру куда стоит сходить? И посоветуйте прям три топовых места которые стоит посетить в Токио?
- Подскажите пожалуйста, где вы покупали билеты и на какую авиакомпанию, просто готовлюсь одна лететь через китай в Японию и немного страшно тк новая страна и про транзит мало знаю (в Токио).
- Что порекомендуете посетить, помимо туристических мест в Токио ? Может тут что-то необычное есть? А то мы тут уже почти 3 недели и кажется посмотрели все что можно и пригороды
- Подскажите, пожалуйста, торговый центр в Токио где не тяжелый люкс, а обычные бренды по типу New Balance, Tommy Hilfiger и прочее? Нахожусь на острове Одайба в Diver City Tokyo Plaza. Хочется ещё куда-нибудь съездить?
- Впервые летим самостоятельно в Токио , ищем жилье. Хотели бы остановиться в отеле на первое время , а далее посмотрим. Можете подсказать сервисы , где лучше бронировать , помимо букинга и агоды ?
- Хочу поехать в Японию в начале января, скажите, все нормально с погодой в это время в городах типо Токио/осаки ?


