1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Понимаю, что вопрос расплывчатый, но может найдутся советы: Я бы хотела узнать, какие в Японии места для посещения в Токио стоит забронировать заранее онлайн (
Sasha
Sasha
  • Скопировать ссылку

Понимаю, что вопрос расплывчатый, но может найдутся советы: Я бы хотела узнать, какие в Японии места для посещения в Токио стоит забронировать заранее онлайн (

например смотровые площадки, музеи и пр.) У меня пока нет четкого списка, что бы я хотела посетить, провожу ресерч… —- Возможно, в многих местах билет можно купить на месте? Я в Токио в первый раз буду…?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Anastasia
Anastasia1 год назад
  • Скопировать ссылку

Смотровая площадка Сибуя Скай во время заката и музей Гибли, их в момент раскупают. Остальное вроде можно заранее не брать

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите есть ли еще в Токио парк аттракционов по мимо диснея ближе к центру куда стоит сходить? И посоветуйте прям три топовых места которые стоит посетить в Токио?
  • Подскажите пожалуйста, где вы покупали билеты и на какую авиакомпанию, просто готовлюсь одна лететь через китай в Японию и немного страшно тк новая страна и про транзит мало знаю (в Токио).
  • Что порекомендуете посетить, помимо туристических мест в Токио ? Может тут что-то необычное есть? А то мы тут уже почти 3 недели и кажется посмотрели все что можно и пригороды
  • Подскажите, пожалуйста, торговый центр в Токио где не тяжелый люкс, а обычные бренды по типу New Balance, Tommy Hilfiger и прочее? Нахожусь на острове Одайба в Diver City Tokyo Plaza. Хочется ещё куда-нибудь съездить?
  • Будем в токио и всего в японии 4,5 дня( куда поехать из токио лучше на фудзи или никко? И самим или брать экскурсию? Где клены увидим самый конец октября начало ноября.
  • Впервые летим самостоятельно в Токио , ищем жилье. Хотели бы остановиться в отеле на первое время , а далее посмотрим. Можете подсказать сервисы , где лучше бронировать , помимо букинга и агоды ?
Интересное
  • ТОП 5 хороших отелей в Египте ультра всё включено
  • Путевки на отдых Белек центр с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194035 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, как в Дагестане можно добраться из Дербента в Каспийск?
Кто в этом году отдыхал в Мармарисе в Karen hotel? Как впечатления? Рекомендуете ли? свежих рекомендаций не нашла. Заранее Благодарю!
Подаемся на визу в Китай. Люди добрые, скажите что указывать в месте работы, если супруга в декрете?
Друзья, не подскажите как понять надо ли будет выходить из аэропорта или нет на пересадке в Пекине? Может есть какой то критерий времени?
Скажите, на грудничка есть свидетельство о рождении в МД! У нас все доки тоже есть и булетины и загран и свид о браке легализованное в мд. Долго будут делать малышу загран и тоже нужно записываться?
Пытался кто пополнить карту в Японии, просто в какой банкомат не воткнуть, есть только кнопка снять. Карта KZ
Les hôtels pour voyager avec des animaux de compagnie: où les invités à quatre pattes sont les bienvenus
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
karelin life
karelin life
Нячанг
Футбол Нячанг – игры Пн 21:00, Ср 20:00, Пт 21:00. Присоединяйтесь к нашим матчам в Нячанге! Мы рады новым участникам и активному общению. Играйте с нами! 5х5, 1 час, 20-30 донгов оплата ...
1 год назад4 комментария0
Дарья Парфёнова
Дарья Парфёнова
Каир
да,есть ...
1 год назад0 комментариев0
Дарья Парфёнова
Дарья Парфёнова
Каир
Из Каира в Шарм есть разные варианты: Рейсовый автобус - $15 ИлиЗабронировать индивидуальный трансфер - $200 ...
1 год назад0 комментариев2
John K
John K
Узбекистан
Такая же бадяга - полгода товары ездят туда-сюда, не доезжают. На сайте Wildberries.UZ (не RU), можно теперь привязать ONEid (это типа Госуслуг). И данные автоматически синхронизируются ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё