Похожие вопросы
- Реально ли на вокзале Ортачала купить билеты от Тбилиси до Батуми и обратно? и если да, то сколько по цене выйдет? если нет, то какие есть альтернативы (билетов на поезд нет)?
- Скажите пожалуйста как добраться до Батуми из Тбилиси? Не уверена что есть билеты на поезд. Где искать трансфер?
- Подскажите пожалуйста как добраться от Сарпи до трабзона? Можно ли где то купить билет онлайн на автобус?
- Надо доехать из Батуми в Тбилиси. Что выбрать ? Машина? Поезд? Не в плане стоимости, а в плане впечатлений, ощущений и опыта.
- Подскажите пожалуйста, как добраться из аэропорта до автовокзала Тбилиси «ортачала»? Учитывая, что грузинской валюты с собой нет.
- Подскажите как добраться на такси безопасно из аэропорта в отель в Батуми? Есть какое- нибудь приложение или можно местных «бомбил» брать?