Похожие вопросы
- На Филиппинах можно бронировать заранее авто на панглао? Без предоплаты?
- Подскажите пожалуйста, для поездки на Филиппины лучше оформить е-сим или местную физическую сим? Буду на Себу (Моалбоал) и Боракае.
- Подскажите пожалуйста, нужны ли на Филиппинах международные права категории А , для аренды мопеда ? А также можно ли взять в аренду спортбайки?
- Подскажите, пожалуйста, лучше купить есим или местную сим карту по прилете? Будет ли работать есим с трип кома в Маниле, Себу и на Боракае.
- Кто нибудь летел на Филиппины через Китай разными авиакомпаниями? Пересадка в Шанхае) с перерегистрацией) но я без багажа, думаю можно ли онлайн регистрацию пройти и не проходить таможню? Или нужно будет обязательно выйти и офлайн зарегестрироваться?
- Стоит ли на Филиппинах брать машину в часов 6 дня/вечера в пуэрто принцессе и ехать до Сабанга по темноте. Какое качество дорог?