Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, обязательно ли для консулов наличие паспортных данных в билете до Таллина компанией RyanAir? Оформляю визу в Испанию.
- Подскажите, пожалуйста, если риски при въезде в Германию из Испании с испанским шенгеном? Планировал заехать туда на пару дней и улетать из нее в рф.
- Подскажите пожалуйста, если я хочу попасть в Испанию на пару месяцев, подавать брони на июль/август? Есть такие кейсы?
- Кто ездил через Испанию по нескольким странам на автобусах? План Испания Португалия Болгария. Насколько хорошая идея в целом так катать? Первая виза испанская. Как часто возникают вопросы на границах? Насколько ок в автобусах?
- Подскажите пожалуйста по аренде жилья в Испании, едем на месяц, многие отели на такой срок не сдают, нам важно в самой Валенсии и рядом с пляжем. Уже все сайты пересмотрела, показывает много вариантов но при переходе на бронирование даты не доступны.
- Подскажите, есть смысл лететь в Барселону на 1 день? буду в Малаге в сентябре, есть возможность вырваться в Барселону на денек. но с учетом перелета и стоимости жилья в Барсе, есть сомнения))