Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Если не пустили в Корею, когда можно попробовать снова заехать?
- Если изначально я делала кету с целью обучения на краткосрочных курсах, но после передумала и лечу уже как турист, то проблем ведь не будет? просто в кете нужно изменить цель поездки?
- Подскажите, пожалуйста! Вчера оформляла кету. Подтвердили, все ок. Страну последнего посещения указала на сегодняшний день. Но до поездки в корею, поеду заграницу ещё раз. Нужно ли изменять данные в кете?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Южную Корею вот указала цель - туризм. А ещё если куплю билеты на концерт, а потом, когда буду проходить границу в аэропорту, если спросят, просто говорить туризм, про концерт не надо, да, ничего говорить?
- Подскажите, пожалуйста, tax free же не обязательно оформлять в Сеуле? По желанию? Купила кроссовки вчера-хочу уже тут в них ходить
- Подскажите пожалуйста, а добавление сопровождающих и опыт зарубежных поездок – это важные критерии кеты? или скорее незначительные?