Похожие вопросы
- Вопрос по транспортной доступности в Сеуле. На чем там удобнее передвигаться?) погулять, посмотреть доступные достопримечательности?
- Подскажите пожалуйста где в Сеуле можно остановиться дня на три? Имею ввиду какие районы безопасные и с развитой транспортной инфраструктурой? )
- На несколько часов прилечу в Инчхон. Скажите , пожалуйста,что посетить / посмотреть?
- Первый раз летим в Корею и на 5 дней остановимся в Пусане, подскажите пожалуйста, что обязательно посетить?
- Подскажите, пожалуйста. в Южной Корее трансфер от аэропорта до жилья стоит в районе 3000т.р. выгоднее и удобнее он выйдет, нежели самостоятельно добираться? просто опыта у меня нет, хотелось бы посоветоваться, стоит брать его или нет?)
- Подскажите, в каком районе Сеула лучше останавливаться? Едем в первый раз туристами. Планируем посмотреть основные достопримечательности в разных районах.