1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Вчера возвращали в аэропорту такс фри, потребовали показать определенную позицию из купленных вещей. Это нормально? Мы все чемоданы упаковали в пленку , потому что нам сказали не переживайте ни когда не просят показывать вещи.
Евгения
Евгения
  • Скопировать ссылку

Вчера возвращали в аэропорту такс фри, потребовали показать определенную позицию из купленных вещей. Это нормально? Мы все чемоданы упаковали в пленку , потому что нам сказали не переживайте ни когда не просят показывать вещи.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ирина
Ирина1 год назад
  • Скопировать ссылку

И говорю всем, кто считает, что такс фри не проверяет вещи, у меня в апреле попросили показать Викторию Сикрет и M&S , пришлось белье и майки доставать

0
Комментировать
Комментарии5
Евгения
Евгения
401 дн.
  • Скопировать ссылку
Дак вот нас прямо уверили на 100 процентов , что это вам не Европа и ни кто просить показать вещи не будет.
Ответить
Алекс
Алекс
401 дн.
  • Скопировать ссылку
А в чем проблема показать ?
Ответить
Евгения
Евгения
401 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алекс: Еще раз говорю чемодан был запечатан в пленку , с собой были только сумки( могла их показать ), но их интересовал товар только тот который был запечатан.
Ответить
Оксана
Оксана
401 дн.
  • Скопировать ссылку
@Евгения: Ну есть определенные правила по такс фри, если кого то не просили показать товар, то это исключение, а не правило.
Ответить
Алекс
Алекс
401 дн.
  • Скопировать ссылку
@Евгения: Тут ваше упущение, сначала к стойке потом вернуться на упаковку, в таком порядке
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • При посадке на Эмирейтс в Дубае прилепили на ручную кладь багажную бирку на один из чемоданов , в рукаве рабочий ждал и пытался забрать чемодан, а в нем дорогие вещи и новый телефон, не отдала, конечно.
  • Была ли у кого-то ситуация, когда на паспортном контроле в Дубае не поставили штамп?
  • Кто подскажет пожалуйста. Есть рабочая виза - ай ди на два года. Мне сказали , что раз в пол года надо приезжать в ОАЭ. Чтобы мое посещение в базе было, в аэропорту надо предоставить паспорт или ай ди?
  • Подскажите пожалуйста , может знаете , я уже приехала с чемоданом , но хочу в Дубае купить новый, при вылете меня пустят с двумя чемоданами
  • Может кто-то жил в отеле suha jbr в Дубае? Оформили бронь на 5 человек. Один заболел берём другого с собой. Будут проблемы с заселением?)
  • Подскажите пожалуйста, в аэропорту после паспортного контроля на вылет из ОАЭ меня отвели в кабинку, по мне провели какой-то бумажкой, также провели по ручной клади внутри, потом отпустили. Что это было?
Интересное
  • Топ 5 пятизвездочных отелей с аквапарком в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Гёджек все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 183098 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста как на поезде с Новосибирска добраться в Дивеево?
Доходили у кого в Китае из ББР в Everbright ?
Я из РФ, ищу родственников в Польше, есть несколько адресов, где они раньше жили (может быть и сейчас живут). Скажите пожалуйста, как можно отправить письмо из РФ в Польшу?
Ребят, подскажите, какой в Китае тариф карго за доставку груза плотность 200 у вас? Хочу сравнить с тем что моя карго компания выставила.
Кто посоветует отель рядом с Кантонской выставкой в Гуанчжоу по приемлемой цене..? Не за 20 т.в сутки..
Кто недавно делал визу в Швейцарию по приглашению и кого попросили сделать декларацию об обязательствах, подскажите пожалуйста, сколько времени на это ушло?
Туры Сербия Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Pyer Vudman
Pyer Vudman
Черногория
У большого количества брендов локализована сборка в России. Потому, и дешевле ...
1 год назад0 комментариев2
Emil
Emil
Шанхай
Можно оплачивать в метро за двоих, но оплата спишется через 2 часа после выхода из метро. Когда переходите в раздел транспорта, первый QR для первого человека, на второй вкладке есть ...
1 год назад0 комментариев2
m3nn0
m3nn0
Киргизия
Теперь есть днс, 2 филиала отмечены на карте https://2gis.kg/bishkek/branches/70000001087632283 ...
1 год назад0 комментариев1
Виктория
Виктория
Нидерланды
Да, вам потребуется виза для посещения Кюрасао. Вы можете подать заявку на визу в консульстве Нидерландов ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё