1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите. Прилетаем в Дубай, в Аль Мактум, карт транспортных у нас нет. Их где то можно там приобрести? Хотим на автобусе до экспо доехать, и дальше на метро. Или можно до экспо доехать, как то по другому оплатив проезд на автобусе?
Marina
Marina
  • Скопировать ссылку

Подскажите. Прилетаем в Дубай, в Аль Мактум, карт транспортных у нас нет. Их где то можно там приобрести? Хотим на автобусе до экспо доехать, и дальше на метро. Или можно до экспо доехать, как то по другому оплатив проезд на автобусе?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Mıu
Mıu1 год назад
  • Скопировать ссылку

В аэропорту все узнаете . Народ отзывчивый все подскажут

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Sergey
Sergey1 год назад
  • Скопировать ссылку

Перед самым выходом из здания аэропорта чуть левее будет пункт обмена валюты, а прямо за ним (с обратной стороны) магазинчик, где на кассе можно приобрести карты Nol, по 25 дирхам за карту. Остановка автобуса справа от выхода, 100 метров. Карты чекать при входе и при выходе из автобуса!

0
Комментировать
Комментарии2
Marina
Marina
416 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, вы мне очень помогли!
Ответить
Sergey
Sergey
416 дн.
  • Скопировать ссылку
@Marina: Не за что. удачной поездки )
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можно ли оплатить банковской картой в Дубае проезд в автобусе, который идёт от метро Expo до аэропорта Аль-Мактум?
  • Подскажите пожалуйста, карту hafilat в районе парков Феррари и т.д можно где-то купить и пополнить? Планируем приехать на бесплатном трансфере до парка, а после парка в мечеть, хотели на автобусе, но нужна карта для проезда
  • Подскажите, прилетаю в Дубай, в аэропорт DXB на 2 терминал, а после пересадка на 3 терминале. Каким образом добраться до него? Там ходит бесплатный трансфер?
  • Подскажите пожалуйста дубай аэропорт можно из терминала F попасть в терминал B после того как сдал багаж и прошел паспортный кантроль? Или в оеримрнале F нормальный duti free ?
  • Подскажите, на каком автобусе можно доехать от Дейра (Дубай) до Шарджи? И как приобретать билет или карту для проезда?
  • Подскажите, автобус е102 из батуты до аэропорта Абу даби кто то ездил ночью? У нас из аэропорта абу даби самолет в 3:45, но хотим погулять по Дубаю перед этим, боимся что закроются ночью. Гугл карты показывают вот такие рейсы на ночь.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых Сочи всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194184 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Доброе времени суток, не подскажите на таможне в РФ айфоны 16 из Дубая вскрывают?
Подскажите нужно ли блокировать карту банка и симку перед уездом из Дубая ?
12октября прилетаем первый раз в Азербайджан, в Баку,скажите пожалуйста сможем ли поменять в аэропорту рубли на манаты?
Подскажите пожалуйста, как добраться до Абу Дабу от Дубай,не на такси?
Кто-нибудь оплачивал на букинге казахстанской картой, проходят ли платежи?
Можно ли в Дубае где-то рубли на дирхамы поменять ?
Туры Алания центр всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дарья
Дарья
Австрия
Я уже год хожу к крутому тренеру на High Heels в Вене. Очень нравится её подход и сама атмосфера) ...
1 год назад1 комментарий2
Светлана Моисеева
Светлана Моисеева
Абхазия
1 год назад0 комментариев0
alex sem
alex sem
Стамбул
Оформил физическую карту Troy letim. В Турции возникла проблема 25.09.2024 при смене PIN - новый приходит по СМС. СМС сервис letim из-за технических проблем не работал 3 дня, а Я накануне ...
1 год назад0 комментариев2
Irina Tolyarenko
Irina Tolyarenko
Белоруссия
сдэк вчера отказался отправлять алкоголь ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё