1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Не подскажете, если дети вписаны в загранник старого образца и вписаны в РФ паспорт, то выпустят в Турцию? Не нужно дополнительно предъявить штамп на свидетельство о рождении?
Nisa
Nisa
  • Скопировать ссылку

Не подскажете, если дети вписаны в загранник старого образца и вписаны в РФ паспорт, то выпустят в Турцию? Не нужно дополнительно предъявить штамп на свидетельство о рождении?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ksenia
Ksenia1 год назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день. Впустят, главное, чтобы дети путешествовали с тем родителем, в паспорт которого они вписаны. И возьмите с собой, на всякий случай, свидетельство о рождении

0
Комментировать
Комментарии1
Nisa
Nisa
419 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
⚽️
⚽️1 год назад
  • Скопировать ссылку

Для выезда не нужно . Но без красной печати , детям не сможете оформить самостоятельные паспорта .

0
Комментировать
Комментарии1
Nisa
Nisa
419 дн.
  • Скопировать ссылку
Поняла, спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как декларировать валюту при выезде из Турции?
  • Доброй ночи! нужно ли разрешение ребёнку от отца если я подаю на внж Турции, и если мы не были в браке и ребёнок имеет установление отцовства. Отец знает что он в Турции но не даёт согласие документально.
  • Такой вопрос, оформляю студенческий внж Турции, нужен контракт на аренду , я арендую апартаменты официально через фирму , т.е не через собственника, фирма предоставляет договор, нужно ли идти и нотариально заверять, так же как с собственником?
  • Подскажите пожалуйста, путешествуем с питомцем, для ввоза собаки в Турцию нужно делать титры к бешенству если животное вакцинировано Биоканом.? Спасибо.!
  • Подскажите пожалуйста, хочу пройти онлайн регистрацию на pegasus внутренний рейс в турции, загранник РФ это passport normale считается?
  • Пустят ли в Турцию, если вылет в конце октября, а паспорт действителен до начала марта следующего года?
Интересное
  • ТОП 5 хороших отелей в Хургаде с питанием ультра все включено
  • Путевки на отдых Авсаллар всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196373 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребята, подскажите пожалуйста кто знает названия рынков с хорошими качественными вещами под корейское качество, сумки ноу нейм, бижутерия, полудрагоценные камни в Гуанчжоу?
Товарищи, добрый вечер, вопрос к тем, кто живет в Армении, подскажите, пожалуйста, если я по внутреннему паспорту полечу в Армению, смогу я там работать неофициально?
Скажите пожалуйста, кто знает, можно ли с русской карты скинуть денюжку на Португальскую?
Какой сейчас самый рабочий способ перевести деньги из рф рубли на kaspi/jusan с минимальной потерей?
Подскажите пожалуйста есть ли в Минске магазины, где разные необычные продукты, по типу Азбуки Вкуса в Москве ? Или евроопт это самый топ ?
Подскажите, пожалуйста,что с доставкой мебели из Modus в Батуми? Как быстро доставляют? Можно ли забрать со склада в день покупки и отвезти своими силами?
Туры Нетания на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
Dissident Cafe - разумеется, только тутУ них на сайте есть карта, на Пушкина 61 они находятся. Делают шавуху с чесночным соусом ...
1 год назад1 комментарий2
Нини Хараули
Нини Хараули
Тбилиси
Возле театра оперы, улица резо табукашвили N35 , 555576730 бабулиа ...
1 год назад0 комментариев1
Данила Ноздрин
Данила Ноздрин
Хайфа
Есть стол в парке при входе в Хайфский зоопарк, играем там каждые выходные ...
1 год назад0 комментариев1
Irina Tolyarenko
Irina Tolyarenko
Белоруссия
сдэк вчера отказался отправлять алкоголь ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё