Похожие вопросы
- А кто-нибудь покупал багаж Шри-Ланка, Коломбо-Москва? Как удобнее? Сколько стоит? Что посоветуете? При покупке билета купила без багажа....((
- Скажите, кто брал машину напрокат в Унаватуне. Какая стоимость?
- Всём добра! Подскажите, плиз, если берёшь в Хиккадуве авто в аренду, российские права прокатывают?
- Посоветуйте сколько минимум нужно иметь в Шри-Ланке в местной валюте на день чтоб 2 раза поесть ну и фрукты немного собрались ехать не знаю сколько с собой иметь минимум
- подскажите, кто-то выходил в город/отель на долгой пересадке в Шардже? Что для выхода в город надо? Может такси кто-нибудь брал по городу, какая стоимость?
- Подскажите, для самостоятельных поездок на машине в центр Шри-Ланки какой лучше выбрать маршрут - через запад или через восток? Есть ли смысл ехать по платной дороге?