Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли за гостиницу, такси и проход в Ангкор ват расплатиться долларами, или надо поменять на местную валюту?
- Скажите пожалуйста, чтоб добраться до Камбоджи с Краснодарского края, всегда был такой маршрут, что сначала в Банконг нужно?
- Кто теперь мне подскажет - в Камбодже есть местный сервис аля вьетнамский vexere по покупке билетов на автобус? Или через международный 12 go asia только действовать?
- Ребят, если у меня есть обратный билет с Коронга и мне нужно на Фу Куок, можно как то заранее на Ко ронге купить билет на фу Куок, или мне надо до СНВ доехать?
- Если лететь в Камбоджу транзитом китайскими авиалиниями через Шанхай, нужен ли отдельный китайский qr-код о прибытии на границе для китайцев?
- Кто-нибудь брал в Камбодже региональную е-сим на 18 стран? Расскажите свой опыт. Планирую Тайланд , Камбоджу, Китай. Не хочется везде разные симки брать.