Похожие вопросы
- Подскажите, как обстоят дела с работой в Сеуле? Можно ли, если Визы нет. И есть ли вообще. Или лучше в другой город ехать?
- Подскажите, а карту костко нужно покупать в Сеуле? или можно как-то получить бесплатно?
- Все привет!) подскажите в Сеуле как с обменниками тяжело найти? Или лучше сразу в аэропорту поменять? На 4 дня приезжаем.
- Подскажите пожалуйста, где лучше в спб обменять доллары? и какой обменник на мёндоне более выгодный?
- Кто был в южной корее, в пусане - где можно приобрести симку на 3 недели-месяц за разумные деньги? в прошлом году брала в сеуле на месяц за 20.
- Извините, подскажите пожалуйста, где вы бронируете отели так, чтобы их можно было оплачивать русской картой? Или обязательно искать человека с Кореи, кто бы смог за нас забронить? ( соответственно потом ему просто деньги отдать лично)