Похожие вопросы
- Едем вчетвером в Японию: брат с женой и ребенком и сестра ( у которой в Японии сын - резидент).
- Я в Японии. купил билеты в Парк Юниверсал в Осаке через трип ком, получил билеты на почту, нужно ли мне их регистрировать в приложении USJ или просто эти билеты на входе показать?
- У нас пересадка в Шанхае, багаж повторно регистрировать не нужно по билетам, но мы хотим выйти в город, так как долгая пересадка. Подскажите, пожалуйста, нужно ли забирать багаж и потом заново регистрировать?
- Подскажите плиз, хочу купить билеты на смотровую SHIBUYA SKY заранее. Но на детей нельзя купить. Трип пишет, что билеты на детей надо покупать в кассе в день посещения. Может быть такое, что билетов на детей не будет?
- Подскажите, пожалуйста, кто летел China Airlines в Осаку через Шанхай транзитом: размер и вес ручной клади эконом и можно ли дополнительно личные вещи (фотокамера и женская сумка)? И надо получать багаж в Шанхае при транзите?
- Планирую поездку в Токио. Подскажите, когда заполняешь анкету для получения qr кода, где город надо ставить город по прописке по паспорту рф?


