Похожие вопросы
- Подскажите, как погода в Нячанге в конце января? Хотелось бы поехать на тет отдыхать в Нячанг и покупаться, но переживаю за погоду
- Всем добра! Путешественник со стажем, но во Вьетнам перый раз! Хочется моря и местного колорита. Планирую из Москвы на 10-12 ночей в марте.
- Были два года назад на острове Винперл в Нячанге -все понравилось. И вот теперь думаю, стоит ехать на Фукуоке с ребенком или многое повторяется(
- Подскажите, кто улетал с Фукуока, за сколько лучше приехать в аэропорт? Большие ли очереди. Местные авиалинии
- Подскажите, в Нячанге в Винперле детям тщательно рост измеряют? У ребенка рост 137 см, есть у него шанс покататься на нормальных горках?
- Покритикуйте маршрут пожалуйста , первый раз Вьетнам, трое взрослых ( муж+ жена+ сын 23 года). Прилетаем в конце августа на 27 дней. 1.