Похожие вопросы
- Посоветуйте хороший отель в Адлере, чтобы было хорошее питание, Спа, массаж, бассейн с подогревом!
- Подскажите, если знаете, а в Адлере, в районе ул.Просвещения, 17 (маяк Адлерский) , в пешей доступности, есть какие-то рестораны на Новый Год по умеренной цене, чтобы посидеть?
- По приезду в Калининград жильё где рекомендуете подобрать? Есть местные площадки? Какие экскурсии посетить, порекомендуйте пожалуйста. Погуглю, конечно, но за рекомендации буду признательна.
- За один день в Кисловодске можно посмотреть и парк и водопады? На суворовские ванны сколько понадобится времени из Пятигорска,если добираться на электричках?
- Подскажите пожалуйста, кто летел из Москвы в Калиниград, какие места брать чтобы увидеть косу?
- Где лучше отдохнуть в каспийске, дербенте, избербаш, хазар, хотелось бы не квартиру а домик с удобствами может тур база но не большую, по больше зелени, пляж до 500 метров, чтобы уютно в общем и не муравейник по сумме около 5к сутки.