Похожие вопросы
- По заполнению Кета в южную корею, подскажите, Если хотим полететь 3 взрослых и 20 детей, без ТУРАГЕНСТВА, мы сами организовали . Что делать? Выбрать индивидуальный и каждого добавлять как сопровождающего?
- Подскажите кто-нибудь в Узбекистане в аэропорте есть вай-фай? Пересадка 9 часов, интересно, как быть без связи все это время. Или же с российской сим-картой роуминг нормальный и можно ей пользоваться?
- Скоро лечу в Сеул, подскажите пожалуйста, в чемодан можно провозить оспариватель и есть ли какие-то особые условия перевозки.
- Подскажите пожалуйста если например я прилетела в Южную Корею, но хочу съездить на 3~ дня в Макао и потом вернутся в Сеул. Проблем не будет с выездом/въездом? Билеты из Москвы и назад будут.
- Едем в Южную Корею впятером. Мы с мужем и трое детей ( дочки 23, 17 и сын 11). Все должны знать маршрутный лист на зубок?
- Друзья, напомните, если летишь в Корею с пересадкой в Шанхае. Отдельно билеты куплены на перелеты в Шанхай и в Корею. Как получить багаж и зарегистрировать на следующий рейс не выходя из транзитной зоны?