Похожие вопросы
- Очень важный вопрос: в миграции решение по пмж в Болгарии не принято и непонятно когда будет принято, прошло уже 4,5 месяца.
- Кто-нибудь знает, получится ли зарегистрироваться в общине в Софии, если указ о гражданстве Болгарии выдан в Москве? имеет ли это значение? и что нужно с собой взять/сделать перед поездкой в общину для получения регистрации?
- Для запроса визы Д Болгарии ( пенсионер) можно ли арендовать комнату в частном доме? Какие требования у миграции к жилью?
- Скажите пожалуйста: Брак официальный гражданин Болгарии и РФ, подача за Виза Д на воссоединение семьи.
- Если на руках есть приглашение от человека, у кого недвижимость в Болгарии и виза пенсионера на 5 лет.
- Подскажите пжста, при подаче на визу D Болгарии по воссоединению, для жены, которая едет к мужу (у него виза по работе - блу кард), нужны ли справки со счета жены и прописка/аренда квартиры? Спасибо