Похожие вопросы
- Сейчас в ново пазаре, собираюсь в Черногорию, потом в Боснию, потом обратно в Сербию. 12-го вылет в Россию. Вопрос: если где то штамп не поставят- проблемы будут при вылете 12-го из Белграда в РФ(через Стамбул)?
- Подскажите , пожалуйста, при перелете из Москвы в Валенсию с пересадкой в Белграде (оба рейса AirSerbia), можно ли покидать транзитную зону и потом вернуться или необходимо оставаться в транзитной зоне ?
- Кто-то недавно летал аирсербией из РФ в Сербию? Что по овербукингу и прочих косяках ак- как почитаю аж жуть.)
- Подскажите,есть ли кто может подсказать как сделать карту в местном банке?Планируем приехать в Белград на несколько дней.
- Хочу приехать в белград из сараево на автобусе, единственный момент, возникает вопрос можно ли оплатить 300RSD в евро? ( на сайте фликсбас указана информация об оплате кроме стоимости билета.
- Скажите, пожалуйста, жд вокзал в Нови Саде работает? Из Белграда на поезде в середине октября туда можно приехать?