Похожие вопросы
- Летим с молодым человеком в Кемер ( в первый раз). Подскажите пожалуйста куда лучше съездить на экскурсии? И лучше арендовать машину и самостоятельно передвигаться ? Или от отеля воспользоваться экскурсиями?
- Подскажите как добраться до/от Принцевых островов ( до самого большого) отправили дочь с парнем в Стамбул, довольно молодные (21 год) боюсь могут заплутать? И сколько примерно нужно денег на паром и обратно, ну и там велики перекус?
- Первый раз полечу в турцию. Может кто-то подробно описать что делать по прилету? Как заказать такси? Брать наличку или карту? Если карту то какую? Отель забранировала. Прилетаю в аэропорт Антальи.
- Как доехать Из Султанахмед станция до IST аэропорт с метро в Стамбуле?
- В Стамбуле в метро, трамвае, на пароме можно проезд оплатить иностранной картой? Или только истамбулкард и одноразовые билеты?
- 27 июня планируем съездить в Сумелу и обратно с района порта Искендерпаша, каким видом транспорта можно добраться? И сколько стоит? Или есть вариант индивидуальной экскурсии?