Похожие вопросы
- Сейчас по прилёту в Батуми кроме паспорта что-то спрашивается? Там типо страховки или брони жилья? У меня родственник прилетает, парень молодой, что-то может на границе РФ по вылету кроме паспорта надо?
- Подскажите пожалуйста информацию. Хотим посетить Грузию, Тбилиси в марте на неделю. Как на границе относятся к русским? Где можно приобрести сим-карту для интернета? С какой валютой ехать?
- Прилетаем в Тбилиси на майские праздники. Нужна ли мед страховка? Спрашивают ли страховку погран контроль в аэропорту? Подскажите пожалуйста.
- Кто ездил из России в Грузию на машине, подскажите, можно ли как то онлайн купить страховку на машину с оплатой доступным в России способом?
- Я гражданин Грузии, хочу поехать на личной машине, которой владею неделю, в Россию, что нужно из документов и какие сложности могут возникнуть?
- Подскажите, прилетаем в Батуми на несколько дней. Карты только РФ. На ТЖ прочитал, что наличные не принимают в кафе, магазинах и т.д. это правда?