Похожие вопросы
- А если нас 2-е (мать и сын 18 лет), то надо на разное время записываться на подачу документов на визу Италии? А документы подавать вместе прийти? У нас же общий пакет будет? Или как семью рассматривают?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста. Запись была одним номером, муж и жена, но там два человека. При подаче таких документов как брони отель и билеты на самолет, нужно в одном экземпляре или на каждого заявителя такой пакет?
- Делаю визу в Венгрию. можно ли поставить супруга спонсором поездки, если переживаю, что на моем личном счете недостаточно средств (300к)? в таком случае и спонсорское письмо, и свои фин гарантии прикладывать?
- Дочка работает официально в Краснодаре, но прописана в Питере, можем мы подать на визу Италии в Петербурге? не будет вопросов по работе?
- Только начинаю разбираться с поступлением в вузы Италии по DSU, у меня есть старший брат старше 25 лет с доходом почти 30к евро в год, он прописан там же, где и я.
- Подача на визу Италии в Питере. сколько уходит на всю процедуру времени от входа до выхода?