Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если имеется рецепт на препарат , выписанный врачом в России, смогу ли я по этому рецепту приобрести мне нужный препарат в Турции?
- А как потом обратно на ВНЖ Турции по тапу переходить с рабочей визы? Чтобы стаж 5 лет для гражданства не прервать.
- Нужна ли по последним данным справка о несудимости для женщина, для подачи на семейный ВНЖ в Турции?
- Подскажите пожалуйста к свидетельству о рождении Казахстана подшит нотариальный перевод, нужно ли апостилировать эту нотариальную печать на переводе?
- Подскажите, плиз, нотариальное согласие второго родителя на выезд ребёнка же не требуется в Турцию? Фамилии у всех одни.
- Можно ездить в Турции, в Стамбуле с казахстанскими правами? какие документы нужны при передвижении?