Похожие вопросы
- Кто отдыхал в отеле Akka Hotels Alinda 5*, с детьми в марте месяце в прошлом году или сейчас отдыхает. Стоит ехать? Понравился ли отдых семьей с маленькими детьми?
- Подскажите, пожалуйста, первый раз хотим полететь семьей в Турцию ( даты отпуска с 31 июля по 14 августа) , хорошая ли погода в это время?
- Безопасно ли в Стамбул ехать девушке/женщине одной или с ребенком 10лет? Гулять по городу, посещать магазины, рестораны, отдыхать на пляже?
- Подскажите пожалуйста, как добраться до большого торгового центра? Прилетаем в июле, ребенок подросток просится в магазин шмоток. Не могу придумать логистику, куда ехать.
- Белек хотели в первый раз посетить, в Турции не были никогда. Какой отель посоветуете с горками и песчано-галечный пологий вход ?
- Скажите пожалуйста, вылетаем из Владикавказа в Турцию. Лечу с детьми 2 года и 4года. На "Победе". Там будет встречать муж. То есть лечу к нему.