Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим с кошкой в Ташкент на 7 дней, выдали справку Ф1. Сказали что она действует 5 дней и не подходит для возвращения в РФ. Что необходимо оформить и где для возврата???
- Вопрос про налоговое резидентство в Турции. Кто знает, 180 дней в стране за год с января по декабрь или за последние 365 дней?
- Кто-то может подсказать, в Стамбуле , если зарегистрирован онлайн , аэрофлот , нужно где-то распечатать посадочный , или так куда то идти ?
- Нужна помощь! Подскажите, пожалуйста, знающие люди: могу ли я , гражданка РФ полететь в Турцию без обратного билета и без забронированного отеля? Могут ли возникнуть проблемы на паспортном контроле?
- Назрел вопрос: Если подача заявления на икамет была осуществлена в течение разрешённого безвизового пребывания, но рандеву назначили уже после истечения упомянутого срока, надо ли платить "single entry visa fee" Если надо, то где это можно оплатить?
- Подскажите пожалуйста, кто часто летает компанией AJet. Ситуация: через полторы недели стыковочный рейс. Спб-стамбул-каир.



