Похожие вопросы
- Может кто-нибудь пользовался карта Альфа-банка Беларуси, как в ЮАР работает?
- Подскажите пожалуйста карта Россельхозбанка работает в Кейптауне?
- Скажите, пожалуйста, а кто-то пользовался виртуальными картами в ЮАР ( у нас Фридом) при оплате на заправке-магазине-парке ? Работает? Или только пластик?
- Скажите, пожалуйста, есть ли смысл делать карту для поездки в Кейптаун? Лечу с туром, организатор сказала, что нет смысла только ради этой поездки делать. Но вот читаю, что налик неохотно принимают, а рсхб не работает
- Убер и Болт не принимают оплату за наличку, такси не вызвать.( Подскажите, пожалуйста, как можно оплатить такси в ЮАР, если нет карточки?
- У кого-есть карта Айыл банк. Без проблем пользоваться в ЮАР получается?