Похожие вопросы
- Отдыхаем с семьёй в Нячанге, смотрим на остров Винперл, но не можем найти нормальную информацию как туда попасть, сколько стоит, есть ли где поспать в обед? Ребёнку 2 года, нужно все мах продумать что бы было комфортно.
- Подскажите пожалуйста топ 5* отелей на Фукуоке, которые действительно понравились , взяли пока только на 2 ночи Mövenpick , ищем семейные отели ( комнаты детские , садик или няни что б были в отеле ).
- Где на Фукуоке можно покушать вкусно и привычно на завтрак? европейский завтрак все дела. район — не важно, подскажите локации.
- Рассматриваю отдых во Вьетнаме с середины июля по середину августа с маленьким ребенком ( будет 1,1 год).
- Планируем поездку в Дананг, подскажите пожалуйста
- Нас 4 взрослых, хотим слетать в Вьетнам в августе. Если верить тур сайтам, то подходящие города - Нячанг, Дананг и Хой Ан.