Похожие вопросы
- В Корее при покупке телефона звук фото (затвора) нельзя отключить? Или купить как то без этой функции?
- Подскажите, пожалуйста, где дешевле взять симку в Сеуле на 10 дней? Если брать ее вместе с ваупассом, то как посмотреть цены на симку? а то в приложении не могу найти(( и выгодно ли с ваупассом брать?
- Подскажите, пожалуйста, точки, где можно купить: BTS компактную версию mini альбом; STRАY kids (лимитка)
- Подскажите, какая примерно стоимость такси в Пусане? Пока из России непонятно где смотреть и прокладывать маршруты, не работает приложение такси.
- Подскажите, пожалуйста, какой тариф eSIM на трипкоме лучше взять? Хотелось бы чтобы хватало на все в Сеуле - и карты, и соцсети в разумных пределах. Не понимаю, на сколько ГБ на день нужно брать… Unlimited что-то не вижу.
- Нужно ли в 24/7 лаундри самообслуживания в Сеуле свой порошок для стирки, чтоб постирать вещи?