Похожие вопросы
- Можете посоветовать какие-то приложения/сайты, где можно купить заранее esim для пользования в Южной Корее во время отпуска? Или проще купить симкарту в аэропорту? Насколько быстро она там оформляется?
- Кто знает, какие препараты нельзя через границу Южной Кореи провозить? Если это антидепрессант его нужно декларировать или достаточно рецепта с чеком и выпиской?
- А кто-то бронил номера в таких отелях, в которых самостоятельная регистрация и они пишут вам номер комнаты и код заранее? Насколько заранее вам пишут это?
- Подскажите пожалуйста, где в Южной Корее найти магазин по мерчу бантан? можно прям список адресов, куда обязательно нужно зайти.
- Вопрос по аренде машины в Сеуле - кто-нибудь брал машину с обычными правами? У нас карточка только, они международные, но сказали, что здесь надо еще серая книжка
- Подскажите,можно ли в Корею с собой провозить гормональные таблетки?